Определение пола ребенка на УЗИ

здравствуйте! я беременна, по узи срок 15 недель по месячным 15 и 4. вчера (19.02.2016) мы с мужем ходили на 3Д узи и врач сказала что у нас девочка и это 100%, что пипка не мальчуковая у нее уже не вырастет) вопрос собственно такой: может ли ошибаться 3Д узи с определением пола на сроке 15 недель?))) спасибо!)

Ответы

Здравствуйте. Как правило, определяют на 20 неделе пол ребёнка. Более ранее определение возможно по результатам биопсии ворсин хориона. Честно говоря, не вижу надобности в данном исследовании.