От кого беременность?

Добрый день.очень прошу Вас мне помочь,для меня это просто жизненно необходимо.Мы с моим молодым человеком 3 месяца не предохранялись,беременности не возникало.Но 4 января 2017 г у меня произошёл случайный незащищённый контакт с бывшим парнем,кончал он или нет,я не знаю.После этого у меня продолжались близкие отношения с моим молодым человеком,также не предохранялись.1 февраля 2017 г анализ крови на хгч показал что беременна 2-3 недели,уровень там какого то не знаю вещества 600 с чем то.последние месячные у меня были в конце декабря числа 28,29 декабря 2016 г и длились 2-3 дня.Прошу Вас мне помочь,вероятность забеременеть 4 января 2016 г большая или все же по срокам и учитывая показатели анализа это произошло с моим парнем позже?спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Это можете знать только вы. Вероятность есть в обоих случаях. Если решили сохранить беременность ,вам следует провести обследование. Вполне возможно у вашего второго мы проблемы (если вы не могли зачать)

Здравствуйте. Если продолжительность цикла более 28 дней, вероятность беременности от близости 4 января небольшая. Онончательный ответ может дать выполнение анализа ДНК.