Отстранить месячные с помощью таблеток Джаз

Принимаю таблетки Джаз, хотела отстранить месячные и, как указано в инструкции пропустила неактивные таблетки с первой пачки и начала пить активные со второй. Вопрос: когда будут месячные, и как правильно продолжать пить таблетки. Возвращатся ли к первой пачке с неактивными, или продолжать пить активные со второй?

Ответы

Здравствуйте. принимайте препарат согласно инструкции, если только ваш гинеколог не рекомендовал вам иную методику

Добрый день, София. Пустые таблетки из прошлой пачки выбрасывайте, продолжайте прием следующей пачки по расписанию. Нормальное менструально-подобное кровотечение начнется на таблетках плацебо из второй пачки, но и до этого могут быть мажущие выделения, это нормально.
врач  ★★★★★