Перенос эмбриона, рекомендации

Здравствуйте! Завтра, 13.12, у меня будет перенос эмбриона. Очень волнуюсь. Как вести себя, дайте, пожалуйста, какие-нибудь рекомендации после переноса. ЭКО в ЕЦ.

Ответы

Здравствуйте. Рекомендации после перенос вам предоставит вам лечащий доктор, и касаться они , в основном , буду соблюдения правил поведения(покой, исключение всех видов нагрузки, рациональное питание, исключить алкоголь). Начните прием пустырника форте , чай с мелиссой и мятой, это вас успокоит, приведет ваши чувства и мысли в полный порядок. Непременно выспитесь, не планируйте серьезных мероприятий на неделю.

Здравствуйте. Постарайтесь настроиться на положительный результат, успокоиться так, как будто все уже прошло, и состоялось. Чем спокойнее Вы будете, тем больше будет вероятность, что организм будет готов принять новую жизнь. наполните свою жизнь положительными эмоциями, смотрите приятные фильмы, общайтесь с близкими людьми. Достаточно спите, полноценно питайтесь. С разрешения врача можно принимать растительные успокоительные. И помните, дети сами точно знают, когда к нам приходить, для нас главное, быть готовыми к этому))