−1

Плохое самочувствие в начале беременности

Мне 23 года. 4-5 неделя беременности. Уже 3й день чувствую тошноту на протяжении всего дня, без рвоты. Температура 37. Слабость, бросает то в жар, то в озноб. Сон плохой, чувствую дискомфортно себя. К животу в любом месте прикасаться неприятно. Нормально ли это на таком сроке ведь до этого была лишь температура 37? Как облегчить состояние тошноты на протяжение всего дня?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место токсикоз, вирусная инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно имеет смысл посетить доктора.Выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, узи органов малого таза.По совокупности результатов можно предположить суть проблемы и предложить вам методы решения. Непременно , утром, не вставая с постели , съешьте крекер, вам непременно станет легче.Прием парацетамола при любом повышении температуры.Более подробно только по результатам исследований.