Подготовка к беременности

Здравствуйте! Меня зовут Кира, мне 19 лет, мы с мужем хотим малыша. Подскажите, как нам к этому подготовиться. Что мне лучше кушать, как вести себя что бы уж точно. Посоветуйте

Ответы

Здравствуйте. Начните с проведения исследований клинческого анализа крови, уровень половых гормонов, УЗИ органов малого таза, проходимость труб. Непременно исследование на все группы инфекций методом пцр, исследование спермограммы и тест на антиспермальные антитела. Ежели все у вас в порядке, вполне можете приступать к процессу. Что касается питания, в должны понимать, умеренность , вот залого здорового желудочно- кишечного тракта.

Здравствуйте! Самое главное, обследоваться на овощи, зелень. Набирайтесь витаминов. Не забывайте о кисломолочных продуктах, рыбе, мясе.