Резус-конфликт

Здравствуйте, стоит ли колоть иммуноглобулин при отрицательном резусе матери и положительном отца,при отсутствии антител,чтобы обезопаситься от резус-конфликта на поздних сроках беременности?

Ответы

Здравствуйте. Если наличие антител класса G и принять меры. При повторной беременности проведение всего комплекса обязательна. Непременно провдите рекомендованные исследования и всего вам доброго.