Смогу ли я выносить малыша?

Здравствуйте!У меня 12 недель переменности-низкая плацентация. В воскресение(без болей) началось сильное кровотечение. Поехали на скорую. Врач посмотрел,сказал все пока закрыто-будем пробовать сохранять. Назначили капельницы -гемотран -10,0-каждые 8 часов, дуфастон каждые 6 часов-2 табл, дицинон два раза в день. Сейчас отпустили домой пью дуфастон -8 часов каждые,2 табл. по узи -гематомма-5,44*3,8 по передней стенке,малышь крепится по задней. Сердцебиение-162-ритм. Очень актывный.На что мне расчитывать? Смогу ли я выносить малыша? И если это повторится? Как это отразится на его здоровье? Спасибо

Ответы

Здравствуйте.Дать прогноз на столь малом сроке невозможно. Учитывая наличие проблем, вам имеет смысл находиться в отделении, не иметь каких либо нагрузок, психо=эмоциональных расстройств.Непременно выполнение требований доктора,и будем вместе с вами надеяться на благоприятный исход.

Спасибо брльшое.