Струйный тест

Струйный тест на 4-5 недели покажет точный результат беременности?

Ответы

Здравствуйте. Струйный тест выполняется спустя 10 дней после полового контакта, хгч - через две недели. Это поможет с определённой уверенностью определить наличие или отсутствие беременности. Если вы не используете средства контрацепции, подобные мероприятия вам предстоит выполнять достаточно часто. Посетите доктора, по результатам исследований ваш доктор предложит вам средства контрацепции.

Здравствуйте. Струйный тест достаточно чувствителен, позволяет определить беременность за несколько дней до задержки менструации. Если срок беременности действительно 4-5 недель, результат будет высокоточным. Так же можно сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки.