Вероятность зачатия

Добрый день! Меня зовут Настя, мне 23года, 7месяцев назад у меня родилась девочка, кесарево сечение, 3.06.2017г произошел половой акт с мужчиной, менструаций пока не было, что мне делать? Аборт делать не хочу, но и рожать с кесаревом прошло мало времени. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Вы должны были позаботиться об этом заранее. У вас нет выбора. С проведения операци прошло слишком мало времени. Посетите вашего доктора, поговорите о более щадящих методах прерывания беременности. Время еще есть . Не откладывайте, не успеете опомниться, как щадящие методы уже нельзя будет использовать .