Вторую полоску на тесте на беременность слабо видно

Здравствуйте! Последние месячные были 28 октября. Цикл в среднем 28 дней. Следующие месячные должны были быть 25 ноября, но так и не наступили. Тестов сделана уже целая куча и разных фирм. Полоска вторая какая-то не очень яркая, похоже тест слабоположительный. Вчера была на УЗИ. Вот результаты.Размеры матки обычные: длина 53 мм, толщина 44 мм, ширина 50 мм. Контуры ровныее, миометрий однородный. Полость матки: 12мм в нем гипоэхогенное образование 6 мм (беременность 2-3 недели под ?). Рекомендовано повторное УЗИ через 7-10 дней. Подскажите что это такое, очень волнуюсь. Уже в голове куча мыслей нехороших.

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Вполне вероятно, что это - беременность. Но воспользуйтесь рекомендацией - повторите УЗИ через 7-10 дней.