Аллергические высыпания от алкоголя, нагрузок, высокой температуры, что делать?

Здравствуйте помогите пожалуйста. Очень долго мучаюсь с аллергией, высыпания в виде комариных укусов. Первые высыпания начали появляться на следующий день после большых доз алкоголя, на лице руках, шее. Сейчас высыпает не понятно на что. Практически совсем отказался от алкоголя, не помогло. Было такое что в течении 2х недель, каждый день высыпало. Имуноглобулин Е 138, назначали Геосулфат и хлор пирамин. Проставил и стало реже высыпать. Но не прошло. Высыпает после физических нагрузок и при высокой температуре

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-аллерголога. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, УЗИ органов брюшной полости, ревматологгические пробы, копрограмму, анализ кала на яйца глист трехкратно. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Желательно соблюдать гипоаллергенную диету.