Аллергия

Здравствуйте. У меня до родов была аллергия в виде отека Квинке на многие лекарстаенные препараты. отеки могли появиться в любом месте и в любое время. после вторых родов в летний период начали сильно чесатся глаза. на глазах собирается очень густая пленка что мешает даже открывать глаза. помогите пожалуйста. я не могу больше сидеть на преднезалоне. после преднезалона я сильно прибавила в весе. дипроспан помог где то на неделю и опять все заново началось.

Ответы

Здравствуйте. Не следует использовать дипроспан всуе, это не тот препарат, который возможно применять где попало. Ввполните исследование иммуноглобулина Е, клинический гормоны коры надпочечников, биохимический анализ крови, исследование на все группы гельминтов.По результатам исследований можно предположить о развитии процесса. Если будет подтверждена именно аллергического характера проблема, непременно приём антигистаминного препарата( короткого действия), спрей с дексаметазоном ( назальный)1 раз в день, 2 раза в неделю.