Какие мази и таблетки использовать при такой аллергии?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие мази и таблетки использовать при такой аллергии?

Ответы

Здравствуйте.Имеет место крапивница.Непременно прием антигистаминного препарата 5-7 дней, использование наружных средств ,в большинстве случаев,не требуется). Исключите возможные аллергены(дезодоранты, косметику,ношение только х/б белья). Выполнить клинический анализ крови. Этого вполне достаточно для скорейшего выздоровления.Не откладывайте проведеине рекомендованных мероприятий

Здравствуйте. Речь может идти об аллергическом дерматите. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-дерматолога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом.