Кашель при беге или прыжках

вопрос врачу аллергологу. моей дочке 4 года врач сказа сдать кровь на аллергены. у нее возникает кашель, когда она бегает или прыгает. мы 5го июня сделали операцию по удалению аденоидов. надеялись что пройдет. но она все еще подкашливает когда бегает на улице. нам подождать еще время или можно сдать кровь на аллергены? если кровь нужно сдать, то напишите мне пожалуйста, какой анализ нужно сдать? я потеряла бумажку, которую писала врач в поликлинике. спасибо заранее. с уважением, Татьяна

Ответы

Здравствуйте! Аллергенов существует огромное количество, и поэтому только на приеме врач - аллерголог, после осмотра и сбора анамнеза определяет на какую группу аллергенов на прием к врачу.
врач  ★★★★★