Когда я делаю гель лак, у меня появляются волдыри

Каждый раз, когда я делаю гель лак, у меня появляются волдыри вокруг кутикулы и зуд, потом облазит кожа в разных направлениях и под ногтями. Что делать? Я очень не хочу отказываться от наращиваний и геля

Ответы

Здравствуйте. Имеет место аллергия на компоненты лака. Основное в лечении аллергии это исключение контакта с агрессивным веществом, поэтому воздержаться от применения процедуры будет совершенно правильно. Здоровье важнее.

Здравствуйте! Может быть у вас такая реакция на лампу. В любом случае, стоит попробовать или сменить лак или отказаться вообще от такого маникюра. Попробуйте стандартный маникюр, может быть не будет такой реакции.