Результат анализа на аллергию

Здравствуйте! Моей дочери 9 лет. Уже полтора месяца у ребёнка заложен нос, высморкаться она не может, т.к. ничего не выходит. Чешутся глаза, появляются сухие пятна на теле. Сдали анализ на аллергию. Результаты: Бытовой клещ - 0,35-0,7 Морковь - 0,35-0,7 Фундук - 0,7-3,5 Береза - 50-100 Подскажите, что нам делать дальше.

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего у ребёнка признаки поллиноза.Рекомендую с результатами обследования обратиться к аллергологу - иммунологу для осмотра и назначения терапии.
врач  ★★★★★