Шарик за ухом

Здравствуйте ,высыпала аллергия за ухом и под ухом, 2 недели назад .3 дня мажу лосьон Элоком гораздо лучше, но обнаружил сегодня шарик за ухом,думаю лимфоузел воспалился,маленький шарик,немного больно нажимать.... есть связь между высыпанием на том месте аллергии и увеличеным лимфоузлом? вылечу аллергию и пройдет лифмо?спасибо

Ответы

Здравствуйте Георгий! Конечно было бы гораздо лучше, если бы Вас осмотрели дерматолог и аллерголог. Они бы точно установили: на прием к врачу обратиться.