Зуд кожи головы

Здравствуйте. Меня беспокоит зуд кожи головы после обесцвечивания волос. Зудит только затылок, после окрашивания прошло уже 11 часов, пила супрадин уже два раза - не помогло. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, имеет место химический ожог кожных покровов. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение пантенола в виде спрея, препарата олазоль. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.