Боль при прикосновения к пенису

Здравствуйте,при прикосновение к головке ощущаю мелкую боль,скорее неприятное ощущение уже около 10 лет наверно ,где то слышал что если опускать в раствор соды то пройдёт,расскажет пожалуйста,головка не открывается до конца,но это не мешает мне,ещё не могу кончить во время секса с девушкой,мне кажется это из за чувствительности головки.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место повышенная чувствительность головки. Если провести удаление крайней плоти, чувствительность снизится, и проблемы не будет. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить пцр на все группы инфекции По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.В вашем случае имеет определенный смысл посетить уролога, провести осмотр.Не исключено что имеет место либо короткая уздечка,либо фимоз.Ванночки вам не помогут.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это единственно верное решение проблемы и в ваших интересах.По результатам осмотра будет принято решение на проведение терапии. Не советую прислушиваться к разного рода рекомендациям ваших знакомых.Вы вполне можете поиметь массу неприятностей.