Какая причина боли в мошонке?

Здравствуйте у меня уже на протиженте 2 месяце боль в машонке ,был у уролога сделали пцр чисто по узи простита нету и секрет в норме ,пошел к неврологу сделал,мрт там было протузии и межпозовночная грыжа может ли лт этгот быть боль???

Ответы

Здравствуйте. Компрессия нервного корешка может давать боль, иррадиирующую в пах, но она захватывает и другие области, например, часть бедра, и часто сопровождается чувствительными нарушениями. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, почек, анализ мочи. По результатам консультация уролога. Так же осмотр хирурга, невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Вы не выполнили исследование мошонки(узи),не указали ,в каком отделе позвоночника выявлена проблема.Непременно начните прием ксефокама, компбилипена. Выполните клинический анализ крови, мочи. Полученные результаты помогут в определении возможной проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.Если после приема препаратов отметите положительную динамику, следует продолжить прием и сообщить в вашем вопросе.