Лечение гинекомастии
Здравствуйте ! У меня Синдром Клайнфельтера, и мне прописали 1 раз в 3 месяца колоть тестостерон "Небидо". Принимаю уже 3 года. и никакого результата !
Подскажите пожалуйста у меня Гинекомастия - и сиськи большие и я чувствую дискомфорт, они уменьшаться ?
Ответы
Здравствуйте. Сдайте анализ на половые гормоны, по результатам посетите эндокринолога повторно для оценки эффективности лечения и коррекции терапии. При правильном подборе схемы вероятность улучшения достаточная.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Как правило, лучше провести оперативное лечение. В дальнейшем, по результатам уровня гормонов корректировать лечение
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0