Лечение простатита для зачатия

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста следующее. Планируем с женой зачать ребёнка, у меня хронический простатит в анамнезе (поставили год назад, рецедивов еще не было). Спермограмма не очень хорошая, и врач порекомендовал суппозитории Простатилена для лечения репродуктивной функции. Вопрос. Это не лишняя трата времени? Свечи то от простатита прописывали

Ответы

Здравствуйте!При хроническом простатите возможно изменение спермограммы .Так что Врач правильно сделал,что назначил суппозитории Простатилен.Для улучшения сспермограммы также рекомендую соблюдать здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек.
врач  ★★★★★