Просьба расшифровать УЗИ
Добрый день, дело такое: с пол года назад гуляя после армии подцепил гонорею и уреаплазму, пролечился, и через месяца 3 стал замечать редкие побаливания (потягивания) в левом яичке. Недавно обратился в поликлинику, мне назначили УЗИ придатков яичка, на узи сказали что все хорошо ничего не выявлено. Принеся результаты УЗИ врачу(урологу) написал диагноз Хронический орхоэпидимит в стадии ремиссии. И назначил свечи Витапрост и Генферон. Показания этих лекарств при простатите. Так что же все таки у меня? Ответьте пожалуйста на вопрос, был бы очень благодарен. (прикрепляю фото узи)
Пользователь

Здравствуйте. Изменения несущественные, но в расчет нужно принимать анамнез. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, посетить уролога-андролога повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.