Прыщи на половых органах у мужчин

уважаемые врачи, у меня на стволе полового с лева вылез прыщ белого цвета пытался выдавить ничего не получилось при кассании болит помазал йодом что мне делать можно как нибудь дома вылечится а то ходить к врачам не охото

Ответы

Здравствуйте Сулатан! Вы уже сделали ошибку: начали самостоятельно выдавливать содержимое из образования на коже. Этого вообще делать нельзя, а тем более - давить образование на таком месте. Рекомендую не усугублять ситуацию и обратиться к урологу.