Уплотнение на яичке, что это может быть?

На левом яичке уплотнение в виде прыщика с кровяной точкой посередине ,не болит ,ходить не мешает ,не чешится и не проходит более 2 недель.К врачу попасть сложно,что это может быть,чем можно мазать ?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место ангиома.Непременно провести осмотр дерматоонкологом.при необходимости (возможность случайного травмирования)вам проведут удаление под местной анестезией.Это верное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Не травмируйте образование. белье и одежда не должны быть тесными.Как правило, весь процесс занимает минимум времени, вам останется только проводить обработку .Примите правильное решение .