При быстрой ходьбе начинают болеть ноги

Здравствуйте, мне 21 год. При быстрой ходьбе начинают болеть ноги очень сильно, что даже идти больно, болит место ниже колена вся нога, чувство, как будто немеют, и вот-вот упаду. С чем это связано может быть, и к какому врачу записаться?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, УЗДС сосудов ног, общий и биохимический анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.