С чем это связано, и нужно ли обратиться к врачу?

Здравствуйте!Мужчина 52года,есть эрекция и оргазм,отсутствует семяизвержение.Ответьте пожалуйста с чем это связано и нужно ли срочно обратиться к врачу?Спасибо.

Ответы

+1
Здравствуйте. Может иметь место ретроградная эякуляция. Для уточнения ситуации стоит планово обратиться к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов, анализ мочи. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

+1
Здравствуйте.Непременно провести осмотр урологом, провести доплерографию, уретроскопию.Исследование предстательной железы. Не откладывайте проведение исследований, это поможет определить суть проблемы(вы предоставили слишком мало данных), и принять решение на проведение терапии.Это в ваших интересах и совершенно правильно.