Чем заменить лекарство?

Здравствуйте, врач поставил диагноз "Вирусная бородавка"(находится на стопе), выписал для лечения ИНГАРОН 100000МЕ. Его можно чем-то заменить? Или посоветуйте другие лекарства.

Ответы

Здравствуйте! Я уверена? что от ингарона бородавка никуда не денется, сомневаюсь в эффективность данного средства. Это препарат, который должен стимулировать иммунитет. Конечно, такие препараты назначают при вирусных заболеваниях, но эффективность их совсем не доказана. Решение принимать вам. Саму бородавку нужно удалять. Лучше всего лазером.