Что это может быть?

Здравствуйте! у меня на левой кисти, на пальце или на ладони, постоянно выскакивает какое-то образование в виде волдыря небольшого, не зудит, но очень болезненное. Оно само созревает, а потом проходит через неделю или полторы недели, а потом опять через какое-то время появляется, что это?

Ответы

Здравствуйте. Непременно представьте снимки.После ознакомления прокомментирую и предложу варианты по сути проблемы и варианты терапии.Вполне возможно посетить дерматолога в очном порядке.Без проведения осмотра проблемы дерматологии решать не представляется возможным.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.