Что это за пятно?

встала утром и заметило,что-то красное что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли зуд, боль, какие факторы могли быть причиной, был ли контакт с моющими средствами, другими агрессивными веществами и так далее. Может иметь место дерматит раздражение на контакт с агрессивными веществами. Для уточнения ситуации стоит посетить врача дерматолога очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Совершенно недостаточно информации.Проводите наблюдение за элементом.Прием антигистаминного препарата.Если процесс будет развиваться-посетите дерматолога,хирурга. По единичному случае ,в заочном формате,можно только предположить сосудистый характер элемента,не более того. Непременно наблюдение.

Здравствуйте! если вы по поводу красноты на пальце, то может быть просто заноза или укололись. Вспоминайте, что было вчера. Пока просто наблюдайте. при распространении красноты, отечности - посетите очно хирурга.