Что может помочь?

Добрый день, около 3х лет не проходят пятна (от ранок) после расковырянных вросших волос от эпилятора. Что может помочь?

Ответы

Здравствуйте. Вариантов коррекции есть несколько. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате оценить характер изменений нельзя. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к дерматологу-косметологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. В ваешм случае необходим осмотр. Если вы желали иметь поблемы , она у вас есть. Проводить мероприятия по депиляции необходимо либо в салоне, либо после обучения вас этому . В вашем случае возможны варианты проведение поверхностных пилингов( не самостоятельно), использование увлажняющих и реапративных гелей, кремов.