Дополнение к вопросу Высыпания по всему телу

Здравствуйте. Беспокоят высыпания на теле( на подошве и ладонях нет) Иногда чешутся, ближе к вечеру, но могут и в течение дня. Около 2ух недель уже. Недавно лечилась от джвп(28 ноября-7дек),бак вагиноза(5-10 дек), имвп(7-20 дек, после лечения нитроксолином, сейчас есть небольшая горечь во рту и боли боку). Анализ крови былсделан 11 дек (результаты в фото).Температура варьируется от 36,6 до 37. Могут ли высыпания быть связаны как-то с болезнями? Или это что-то другое? Спасибо за ответ. К врачу смогу попасть только во вторник.

Ответы

Здравствуйте. Связь с проблемами пищеварительной системы возможна. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить биохимический анализ крови, в том числе АСТ, АЛТ, билирубин и фракции, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.