Это норма?

здравствуйте, вопрос урологу,белые прыщи на уздечке члена,норма или нет ?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место развитие себорейных кист. В этом нет ничего особенного,если они не увеличиваются в размерах.В противном случае вам имеет смысл посетить дерматолога и провести удаление .Волноваться не следует,удаление под местной анестезией,совершенно безболезненное. Самостоятельно пытаться выдавливать не следует,это приведет к развитию воспалительного процесса. Имеет смысл представлять снимки приличного качества для проведении диагностики проблем кожи.