Как помогают такие капельницы?

Добрый день. Псориаз. Прописали локоид крело эмульсия и Капать тиосульфат натрия 30%-5мл в 200 мл физ р-ра, в/в чередую с глюконат кальция 5мл в 200 мл физ р-ра, в/в. Вопрос, как помогают такие капельницы? Лечусь, пока не помогает.

Ответы

Здравствуйте. Капельницы обдадаюют десенсебилизирующим, противоаллергенным эффектом. Вы не указали, сколько капельниц выполнилм, какое ещп оечение назначено и т.д. В ходе терапии целесообразно посетить вашего лечащего врача повторно, сообщитььему о ходе терапии. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. При необходимости терапия может быть скорректирована. Важно минимизировать стрессы, придерживаться соответствующей диеты.

Здравствуйте. Псориаз-заболевание весьма интересное. Нет единого мнения об этиологии и,разумеется,о терапии . Говорить ,что плохо а что поможет-не правильно. Доктор,имеющий опыт лечения псориаза,назначает каждый раз различные варианты терапии.Непременно представьте снимки мест поражения, сообщите о форме заболевания, зависимости сезонной.После ознакомления ,непременно предложу вариант терапии. Самостоятельно вполне возможно рассмотреть метод Галюка. Весьма эффективная методика.