Можно ли пройти по ногам эпилятором?

После шугаринга, остались небольшие волоски на ногах, кое где. Можно ли пройти по ногам эпилятором?

Ответы

Здравствуцте. Результат шугаринга обычно превосходит возможности эпилятора. Если раздражения кожи нет, применить эпилятор можно.

Здравствуйте! да, вполне. или же используйте бритвенный станок.

Здравствуйте. Да, вполне возможно. Будьте весьма аккуратны, дабы не обрывать волосы( возможно развитие вросших волос). После эпиляции используйте ваш крем , обогатите его маслом( виноградной косточки). Неплохо использовать масляный раствор аевит.