Можно папилломы выжигать уксусом?

Здравствуйте. а папилломы можно было выжигать уксусом? и какие последствия от этого

Ответы

Здравствуйте. Вы вполне можете поиметь химический ожог.Контролировать глубину проникновения вещества нельзя, вы не специалист,вполне можете не соблюсти экспозицию.Посетите доктора дерматолога, вам проведут удаление под анестезией диатермокоагулятором либо радиоволновым аппаратом.Сроки регенерации не превышают суток.

Здравствуйте! Папилломы вы можете и не удалить, а только их часть ,потому что они глубокие. а вот ожог здоровых тканей можете вполне получить.Обратитесь к врачу -дерматовенерологу. Сейчас много современных средств для удаления папиллом без опаски для здоровья. И эффект будет выше.