От назначенного лечения стало хуже

От назначенного лечения стало хуже
Врач поставил диагноз розовый лишай, выписал мазь гидрокортизон, после 6 дневного применения, стало ещё хуже, пятна появились на животе и блоках, так же принемаю супрастин, подскажите как быстро избавится от недуга
Ответы
Здравствуйте.Не купаться в горячей воде, не раздражать кожу.Прием антигистаминного препарата, при повышении температуры-парацетамол. Желательно использовать жидкую цинковую болтушку, достаточно быстро уходит зуд и внешние проявления(окись цинка+тальк+димедрол+глицерин+вода)

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. В плане терапии целесообразно назначение противовирусного препарата (ацикловир), местно могут назначаться мази с цинком. Так же возможно назначение физиотерапии. Посетите врача -дерматолога повторно для определения оптимальной схемы терапии.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4686 человек!