Под левым глазом огромная полоска

Добрый день, я парень, мне 20 лет. в последнее время заметил, что у меня под левым глазом огромная полоска, и она не исчезает, похожа на вмятину на коже. На правом глазу тоже есть, но она не так заметно выделяется. Искал в поисковиках похожие проблемы как у меня, но не нашел, во многих местах пишут про какие то гусиные лапки, мешки, это все не как у меня. Вообщем меня это очень напрягает, выгляжу каким то помятым из за этого. Помогите пожалуйста как избавится от этого ?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу дерматологу-косметологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по решению проблемы.

Здравствуйте.В вашем случае необходимо провести осмотр.Непременно выполнение клинического анализа крови, мочи, экг. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке. Не следует откладывать проведение осмотра и лабораторной диагностики. Это поможет определить суть проблемы и назначить необходимые мероприятия.