Подскажите, что это?

Добрый вечер. Подскажите, что это? Что делать? Врачи ставят абсолютно разные диагнозы. Таблетки и мази не помогают.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, ревматологические пробы, по результатам посетить профильного специалиста в зависимости от выявленных изменений. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.