Прыщи

У меня в пупке и по всей голове прищи в пупе свич наверно а но голове похожи могу фото или видео показать

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо сдать общий и биохимический анализ крови, обратиться к врачу-дерматологу и хирургу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Делать предположение о свище на основании прыща - очень опрометчиво. Вам стоит обратиться к дерматологу для диагностики и подбора терапии. Интересует давность болезни, вид высыпаний. Лечили ли вы чем или нет?

Здравствуйте. Что касаемо волосистой части головы , вероятнее всего речь об остеофолликулите. Рекомендую использовать смесь настойки календулы, спирта салицилового, левомицетина( измельчить таблетки). Протирать два раза в день. Относительно омфалита- этой же смесью проводить тщательную обработку один раз , утром, вечером- крем тридерм. Выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия.