Пузырьки на крайней плоти

Здравствуйте, такая проблема. У меня крайней плоти есть два пузырька, живу с ними уже, наверное, года два. Находятся около уздечки. Не болят, не чешутся. Половых контактов не было, мне всего 16. Скажите, что это, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации возможно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации при необходимости.

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место кисты .Непременно посетите доктора уролога, после проведения осмотра будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не откладывайте проведение осмотра, это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не пытайтесь решить проблему самостоятельно