Пятна после татуировки

Здравствуйте ,на днях сделала татуировку ,пошли непонятные пятна, я могу прислать фотографию,скажите пожалуйста ,есть ли что-нибудь страшное ? А то очень переживаю. Екатерина ,20 лет.

Ответы

+1
Здравствуйте. Фотографию можно прикрепить к вопросу, так же укажите жалобы, если они есть. Так же возможный вариант - посетить врача очно для осмотра.

Болит ,от вида страшно

Здравствуйте.непременно представьте снимки(вверху справа есть пункт "прикрепить файл".После проведения осмотра можно уточнить суть проблемы.Вполне возможно имеет место реакция на краску(достаточно частая проблема). Перед нанесением рисунка положено провести пробу на чувствительность.Это правильно

Не поняла ,куда можно фотографию прикрепить

На странице справа есть ссылка "прикрепить файл".