Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Непонятные пятна на коже

Здравствуйте. У меня год назад вышли пятна между ног, потом прошли. Два месяца назад они снова появились и стали увеличиваться в размерах. Круглой формы, розовые; ночью появился зуд. Была у врача. Сказал что это контактный дерматит и прописал Лоратадин, Лактофильтрум и Элоком. Сказал, чтобы на время отказалась от молочки, яиц; ела побольше мяса и салата. Зуд немного прошёл, но эти пятна появились на руке, подмышками. Посмотрела сегодня и обнаружила, что они немного изменились. На фото показано. Ещё заметила, что после душа или того, как помою посуду, тело начинает чесаться. Помогите ,пожалуйста, узнать что это. Я студентка и денег сейчас нет, чтобы снова посетить врача.
Пользователь

381 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Снимки(если вы их видели)совершенно ни о чем. Дать вам какие либо пояснения по ним не вижу возможности. Посетите дерматолога в очном формате(деньги для этого не нужны,достаточно полиса). Возможно представить качественные снимки. Не откладывайте проведение осмотра, это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Покраснение и шелушение кожи лица   2 ответа

Добрый день! Уже 4ый месяц борюсь с проблемой на лице. Все началось с отпуска в Анапу, потом уехала в СПб и по приезду в Москву через пару дней обнаружила покраснения на носогубке. Пошла к дерматологу, она сказала, что проблема с ЖКТ, назначила пропить курс 10 дней лактофильтрум, лоратадин и мазь на участок поражения элоком. Спустя месяц не помогло.…
4 фев 2017 20:11
 
👍
0
👎

Сыпь и зуд кожи ног   2 ответа

очень сильный зуд на ногах ниже колен и с обратной стороны колен.Под коленями образовались крупные красные пятна
20 фев 2017 21:08
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Чем помазать зудящее пятно?   2 ответа

Добрый день. У ребёнка 1,8 атопический дерматит. Поставил дерматолог. Лечим эмолентами и фенестил. Но у него чешется одно пятнышко на ноге. За ночь он его расчесал до крови. Чем промазать, убрать зуд? Фенестил капаю на ночь 7капель.вес 10 кг. Зуд не уходит. Записались к аллерголог, но это только 25 мая!
1 май 2019 20:11
 
👍
0
👎

Лечение нейродермита   4 ответа

Такой вопрос. Ходил к дерматологу с покраснением и зудом в машонке. Сделали анализы на сифилис, гепатит, вич и т.п., сдал мазок. Все анализы хорошие, сказала что у меня
10 фев 2017 14:10
 
👍
0
👎

Себорейный дерматит   3 ответа

Здравствуйте! У меня себорейный дерматит, около двух лет. Дерматолог прописывал крем Скинкап по схеме: 2 недели перед сном, неделю через день, неделю два раза в…
25 авг 2015 18:19
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe