Пятно на колене, при сгибании острая боль

Здравствуйте, на колени появилось маленькое пятно похоже на внутренний прыщь, при згибании колена острая боль, когда трогаю его чувствую как в каления шевелиться нервы, острая режущая боль, что это может быть!

Ответы

Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.