Сухая кожа, выпадают волосы, ломкие ногти

выпадение волос ,ломкость ногтей,небольшой откол зуба,сухость кожи Екатерина 15лет

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, уровень гормонов щитовидной железы, уровень витаминов и микроэлементов крови. С результатами исследований имеет смысл посетить профильного доктора.После определения сути проблемы,вам предложат этиотропное лечение.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.