Высыпания после инъекций, что это может быть?

Высыпания после инъекций, что это может быть?
На лбу, шее и груди высыпали маленькие прыщики с белым гноем внутри по началу болели , но сейчас уже не болят остались в районе весков, под ушами на шее и парочку на груди ,высыпание появилось после уколов витаминов которые прописывал невролог, что это может быть ?
Ответы
Здравствуйте . Непременно прекратить прием витаминов. Представьте снимки.Самостоятельно вполне допустимо использовать смесь настойки календулы и левомицетина(измельчить таблетки)2-3 раза в неделю.Этого достаточно для терапии и не пересушит кожу. Будьте внимательны, если препарат вызывает нежелательную реакцию,немедленно прекращайте прием и сообщите доктору

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3452 человека!