Высыпания после инъекций, что это может быть?

На лбу, шее и груди высыпали маленькие прыщики с белым гноем внутри по началу болели , но сейчас уже не болят остались в районе весков, под ушами на шее и парочку на груди ,высыпание появилось после уколов витаминов которые прописывал невролог, что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте . Непременно прекратить прием витаминов. Представьте снимки.Самостоятельно вполне допустимо использовать смесь настойки календулы и левомицетина(измельчить таблетки)2-3 раза в неделю.Этого достаточно для терапии и не пересушит кожу. Будьте внимательны, если препарат вызывает нежелательную реакцию,немедленно прекращайте прием и сообщите доктору