Жалоба на красноту ладоней

При опускании рук вниз краснеют ладони и появляются белые пятнышки. При поднятии рук краснота и пятна пропадают

Ответы

+1
Здравствуйте. Скорее всего, в данном случае имеет место проблема с регуляцией сосудистого тонуса. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, ЭКГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

+2
Здравствуйте. Вероятнее всего проблемы симпатической нервной системы. Начните с приема аскорутина, пустырник форте в обед и вечером, гимнастика для шеи, посещение занятий йогой. Рекомендую более активный образ жизни. Как правило, это весьма поможет вам в решении проблемы. Не откладывайте , это в ваших интересах