Что это может быть?

Здравствуйте, мне 25 лет. Несколько дней назад заметил на головке члена синеватость, через несколько дней начал ощущать дискомфорт, будто член постоянно мерзнет. Синеватость то пропадает, то снова появляется. Все остальное в порядке, в туалет ходить не больно, моча прозрачная, случайных половых контактов не было. Что это может быть, надо ли идти к врачу, и как это лечить?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с сосудами К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно посетите уролога и предъявите "синеватость"для осмотра. В заочном формате предоставить вам какие либо предположения не возьмусь, информации совершенно недостаточно. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не исключено что вам предложат провести доплерографию полового органа, клинический анализ крови,исследование предстательной железы. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Подробно поведайте на приеме о давности проблемы.