Что делать, если ребенок проглотил стекло?

Что делать если ребёнок проглотил стекло примерно см с целью умереть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка. Необходимо вызвать скорую помощь или самостоятельно обратиться в приемное отделение стационара. Необходимо провести гастроскопию с целью удаления инородного предмета. Не откладывайте обращение за медицинской помощью и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Так же ребёнка необходимо проконсультировать у психолога, психиатра.

Здравствуйте.Незамедлительно в приемное отделение больницы.Выполнить снимки, фиброгастроскопию(при необходимости,если позволяет время).После принятия решения докторами хирургами,вам предложат варианты лечения . Консультация психиатра непременно после излечения в отделении. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. непременно следует провести анализ случившегося, решение проблемы должно быть совместным.